Женская сумка – это самый яркий, самый необходимый и самый модный аксессуар. У каждой женщины должно быть сразу несколько моделей стильных сумок, чтобы можно было свободно выбирать. Удачно дополнить свой образ идеально подходящей к нему сумкой очень важно: ведь это может сыграть заметную роль в Вашей жизни. Быть всегда привлекательной и уверенной в себе – вот к чему стремится каждая женщина! И модная сумка поможет Вам в этом.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))

среда, 8 сентября 2010 г.

Достойный подарок мужчине. Настольный письменный прибор.

Хотелось бы рассказать и показать работы мастеров, которые творят в нашем городе. Живу я на Урале, в небольшом провинциальном городке.Но зато какая у нас здесь природа ,да и край наш богат различными месторождениями.Как известно еще с давних пор в горах были найдены россыпи золота и месторождения платины, драгоценные камни. Из поколения в поколение передавалось мастерство искать руду, выплавлять металл, изготавливать из него оружие и художественные изделия, обрабатывать самоцветы. И вот я представляю вам лишь малую частичку того,что мы можем для вас сделать..
Письменный набор: материалы-малахит,долерит; лев-литье,бронза; покрытие -никель,золото.
Лампа настольная: материалы-малахит; плафон-матовое итальянское стекло; покрытие- никель,золото.
Если вас заинтересовали эти изделия или вы хотите приобрести нечто подобное.Пишите,мы предложим вам массу других не менее интересных изделий.Жду комментариев!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...